И снова в путь

14 November 2013

   А куда велосипедисты обычно держат путь? Конечно в горы! Но по дороге к теме о горах, хотелось бы поделится свежим кадром псинки =) Из вот того бронтозаврика, тянущего фотоаппарат, она стала вполне себе мощной собакой, разрывающей теперь не только тряпочные ремешки, но и полноценные тапки! Правда холерик вышел уж сильный, водим на строгом ошейнике, и обгавкиваем солидным таким басом всех прохожих и знакомых, решивших к нам резко подойти. Скорый путь в горы ей правда пока закрыт реабилитацией после болячек, но всё будет! 

r001-033 Lina

   Фотографирую всё меньше и меньше и в основном на плёнку. Компактное, крепкое, под рукой, всегда готовое к бою. Ну и есть что-то в том, что сразу не видно что получается. Кадры дольше выбирается, они куда более разнообразные, и после отцифровки радуют как в первый раз.. а, они ведь и вправду первый раз просматриваются =)

r001-026 Sunrise

   Главное вело-событие осени - СуперД - становится всё лучше и лучше с каждым разом. От простых скоростных тропинок, маршруты приобретают всё более сложные участки, где приходится по ковыряться.. 

   Разнообразие участков просто зашкаливало. Стартовые трявянистые поля, апхильная "стена позора", каменные ступенчатые съезжалки, узкие змейки между булыжников, землянистый серпантин между сосенок, сыпушные уклонистые сползалки с колеями, мокрые корни, мокрая листва с мокрыми листьями, брод через ручеек, короткий участок огромных плоских скал поросших мохом, каменные ущелья, песочные тропинки, короткий но полноценный сад валунов, и чуточку скоростных дорожек по каменной сыпухе~ Вот оно - эндуро!

   Атмосфера в этот раз была ещё дружественней и теплей. Теплота в большей степени связана с холоднотой окружающей среды :) На стартовой площадке стоял просто адовый ветер. Мы с ребятами забились в ращелину между скал поплотней, что б было хоть как-то тепло.. 

r001-019 Up

   Проехал трассу за 36 минут. Много.. опять не прокачался за год, всё так же не могу ехать конкуретно в горку, и торможу на мокрых поверхностях.. Зато каменные препятствия уже не вызывают никаких опасений. А первая камнная гряда давалась людям с трудом.

r001-036 Ride


comments powered by Disqus

© Oleksiy Tishyn 2018