Лаванда

02 October 2012

   В прошедшие выходные в Алуште, а точнее на Демерджы, прошёл четвёртый этап кубка Украина по скоростному спуску. Стоящее зрелище. Очень интересный рельеф, хорошие каменистые тропинки, большие скорости и фан! Трассу назвали “Лаванда”.

IMG_1439 Popov

   Присутствовал только на дне квалификационных заездов. Частое катание по одной трассе обычно большая беда, т.к. пять минут вниз, могут обернутся и в час и в два пешего пути вверх. Благо тут с финиша можно было добраться до троллейбуса, а старт находился в пятнадцати минутах ходьбы от ангарского перевала.

IMG_1911 Ride

   Каменная секция никого не не оставила равнодушным. Немало народу там повалялось или просто заковырялось. Но со стороны выглядело красиво. Трассу раскатали до пыли, которая приятно поднималась и рассекалась солнечными лучами, проходящими сквозь деревья. Красота.

IMG_1993 Fly

   Был удивлён увидеть российских гонщиков, в частности Кирилла. Талантливый российский фрирайдер, пуляющий огромные пролёты с бэкфлипами и 360. На гонке был единственным человеком, кто при мне передвигался по каменной секции прыжками. Классно выглядело :)

IMG_2119 Benderoni


comments powered by Disqus

© Oleksiy Tishyn 2018