Лето, камеры и колёса

11 August 2009

[Music]: [1990. Чёрный Альбом #01] Кино - Лето [5:57]

   [Лето] Время как-то слишком быстро летит. Правда крайне насыщенное. Что есть гуд. Всё ближе и ближе осень. Первое сентября таки обретёт новый смысл в этом году, сестра пойдет в первый класс :) Ух, убегаюсь с камерой… Надо же ей запечатлеть такие моменты, с радостью то, и в школу :)
   А мне… тоже ведь учится ещё. Дипломы. Лентяяяйй, с октября знаю тему свою, и хоть бы что сделал -__– Учицца, учицца, учицца (с) /голдэнбой/
   [Камеры] А ещё вот проникся с мини-гифок, они как бы передают ощущение некой стереографии или галлограммы. До стоп-моушн-видев пожалуй не дойду, да и не тянет. Но коллекцию сценок пополню в скором времени.

   [Колёса] Как показала практика – подтянуть шатуны самое простое что было из фиксов. Далее начали бузить тормоза, цепляя обод. Далее теория вероятности меня вообще поразила на повал. Как можно часто попадая в нашем индустриальном мире на гвозди, арматуры, стёкла, острые камни и прочую не способствующую нормальной езде вещи, взять да и проколоть покрышку с камерой банальной сосновой иголкой засохшей!? Ага, а я умудрился. Еле нашли те три миллиметра торчащие из покрышки внутрь. Ничё. Техника латания камер тоже осилена теперь.
   И, первый апгрэйд. Широкие педальки. Вынужденный правда, потому что после неудачного полёта по горной местности учесал подбородком в землю (камни), а велик приземлился педалью, которую в свою очередь вывернуло наизнанку. Брутальное это дело :D

IMG_8612_GT

   [P.S.] Никого не смущает что не использую подкаты в постах? Ну не привык, да и чего прятать если меньше пяти кадров обычного размера…


comments powered by Disqus

© Oleksiy Tishyn 2018