Сатера

10 September 2009

   Слегка запоздалый пост о море :) Да, что-то последнее время ничего не успеваю, хотя вроде бы всё успето. Ну да ладна. И так, Море!

IMG_9761-Deep_blue_sea

   Первым побуждением было добраться туда на велосипеде. Что-то вроде квеста. Но проехав туда на автобусе и увидев дорогу, напрочь об этом передумал. Да я всегда страдал дорого-фобией, потому что там много машин и дураков за ними. А тут ещё и горный серпантин, шириной в ровно две машины, и сбоку обрыв. Ну их в дупу.

   Вода в Сатере просто великолепна :) Привыкшим к песочным пляжам Евпатории, здешняя каменная галька побережья была в новинку. Но очень приятно вылезшим на сушу, не быть полностью окутанным песком. Правда и само море в камнях, так что чтобы не повредить ноги надо аккуратно ходить и баллансировать =)

IMG_10050-Forbidden IMG_9773-Alice_hunter

   А! А ещё там было прощальное выступление детей из соседнего лагеря :)))) Толи из зала оно воспринимается иначе, толи незнаю, но очень понравилось :) Пару сценок с Парутчиком Женским, где ооочень антуражный персонаж пытался выбить из своего начальника немного денег. “– Вы блефуете! – Нет, блефовал я вчера, за сараем ;)”. Импровизированная постановка “Цари и Посол”. Вызывался народ с зала, и давали им роли. К примеру был королевский Кот, Скипетр, Посол, и Свита. “Кот спрятался там где его никто не видет” – на что он закрыл глаза обоими руками :D “Скипетр упал. С грохатом.” – акуратно падает, и потом делает шлепок рукой об пол. “Кот пакостит” – умудрился с собой на сцену вина вытащить, “отпакастил” пару грамм :D
   Такое вот путешествие на ЮБК на пару дней :) Спасибо Лиси, за приглашение и тайное содержание ;)


comments powered by Disqus

© Oleksiy Tishyn 2018