Скорость

12 December 2010

   Скорость пугает. По крайней мере меня. Почему двухколёсный монстр так стремится быстрее и быстрее рвануться вниз? Конечно да, для того его и разрабатывали.. Но как к этому привыкнуть? Выработать уверенность в управляемости на скорости. Надо бы будет этому научится.

IMGP6722_LR

   А моё первое соревнование уже позади ;) Alushta-cup Super-D! Можно сказать цели добился, не последний =Р Море ощущений, пару часов тряски перед стартом, и двадцать четыре минуты спуска… Красота! Правда то для меня были двадцать четыре минуты.. Ребята умудрялись и за двенадцать минут проехать :) Боялся я, да.. Всё время тормоза жал, стартовые спуски медленно преодолел, забывал переключатся на низкие передачи что б в горку быстрее гнать.. И ладна, первое соревнование всё таки.. Буду стараться :)

IMG_5818_Listopad

   Осенний сезон вело-соревнований продолжило и почти что завершает у нас Листопад Bike Session. Три дня ребята ездили прикатывали трассу. Всё быстрее и быстрее. Да и конструкции поражали. Финишный прыжок пожалуй был даже пострашней роад-гэпа в Ялте на дуэли.. Ну а скорость.. она по прежнему пугает :)

IMG_5749_Listopad

   Тем временем, на Крымские просторы пришла зима. Первые ночные катания по снегу удались! можно продолжать катать :)) Но об этом позже. И пару кадров бонусом.

IMG_5436_Top

IMG_5389_Light


comments powered by Disqus

© Oleksiy Tishyn 2018