Весенне снежное

28 March 2010

   Вот и наступила Весна, самая натуральная Весна! Почему снежная? А горы и утёсы всё ещё не растаяли, и это замечательно. После часового катания зарулить на полянку, где греет солнышко, зеленеет трава, и рядом лежат пласты искрящегося снега – это шикарно! (На момент написания – таки растаяло и даже подсохло, и аж плюс двадцать по цельсию)

IMG_9232-Door_To_Warm_Winter

   Что дальше по плану? Ох, столько всего происходит вокруг :) Вот недавно были на аниме-пати в Днепропетровске. Так и неначав недоделав костюм Гинтоки, и без возможности одеть главный отличительный признак Гинко (переносной ящик на спине / лямки / ключица), просто бегал фотографировал в тёмных клубных свойствах пространства всё анемашное содержимое. Вроде бы в личном соревнование победил, кадрами доволен ^_^ Было много много косплейщиков. Приятно что народ объединяется по сериалам, плотненько покрывая всех персонажей в них :) И наконец то были игровые косплеи – Assasin Creed. А Лисица была самой что ни на есть вылитой Аской! Няя! По ссылочкам на фотографиях, остальные кадры :)

IMG_7780

IMG_7621

   Увлечение электроникой встало на месте пока что. Не справляюсь даже с базовыми проблемами по типу установки правильно работающего внешнего кварца и генерации меандра для часов… Грустно, но ничего, справлюсь. Желание творить нечто, что помогало бы в посведневной жызни и не зависило от компьютера, вполне живо и бурлит. В проектах спидометр, умное д.у. к фотоаппарату, система сигнализации, система индикации состояния пройденных тестов сборки проекта, и даже ультразвуковая линейка :)))

   Фото-аппаратные дела по не много развиваются. Всё ещё свыкаюсь с 7D. Теперь это не чудо-устройство, а просто фотоаппарат. И это хорошо. Он работает, не вызывает неудобств и радует хваткой и всеми всеми опциями и способностями :)) Видео так и не писал, но фотографий скоро прибавится. Вот только осилю поставить Windows 7, что бы Lightroom начал работать Т_Т
   В ряде оптики прибавления. Советские, тяжёлые, светосильные, дальнобойкие! Прощай автоматика (шутко). По началу появился Таир-3, часть савкового набора “фото-снайпер”. 300мм на 4.5 диафрагмы, вроде бы не много, но он шикарен. Казался тяжёлым… Пока атец не притащил откуда то МТО1000А. Бандура в четыре килограмма на 1100мм фокусного дальнобоя О_О И по ширине толще фотоаппарата. Который превратился просто в закрутку для объектива :D Пора заниматься астрономией, или тайной съёмкой за пол километра :))) Одно грустно, с такой альтирерией особо не поразгуливаеш, и просто так с собой не захватишь…

IMG_7396-At_Railway

   А ещё продолжаю пускать слюни на двух-подвесные велосипеды. Если найду хоть один нормальный магазин Specialized ради BigHit’a… Или может плюну на всё, да и обойдусь GT Force, или раскатаю губу на более длинноходный Sanction. Да, мало мне одной ломанной ключицы и операции :)))) Чувство скорости, ветра вокруг и езды как полёта перекрывает всё и уносят в даль…


comments powered by Disqus

© Oleksiy Tishyn 2018